Данные на странице обновляются автоматически
счет

Начало в

Бильярд

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
3362 Робертсон Н - Крейги С 3:4 1 партия
2.15 1.7 1.5 1.65 -1.5 2.3 10.5 2.05 1.8

Футбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Фуэрца Амарилла - Эмелек 0:1 0:0 0:1 2 тайм85:14
Куиндио - ФК Атлетико 1:0 1:0 0:0 Игра окончена
Делфин СК - Аукас 0:1 0:1 0:0 2 тайм55:54
5070 Атлетико Уила - Форталеза Сипакира 1:0 1:0 0:0 2 тайм53:44
1.4 4 10.75 1.06 1.25 2.95 -1 2.05 1 1.8 2.5 2.5 1.45
6192 Кильмес - Олимпо 0:0 0:0 1 тайм13:04
2.85 2.85 2.85 1.4 1.4 1.4 1.5 1.75 1.9
6199 Ботафого СП - ФК Абц РН 0:0 0:0 1 тайм13:04
1.9 3.3 4.45 1.22 1.35 1.9 -0.5 1.9 0.5 1.9 2.5 2.4 1.45
6253 Баия - Крисиума Начало в 04:15
1.55 3.95 6.25 1.12 1.25 2.45 -1 1.95 1 1.85 2.5 1.9 1.75

Баскетбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Баррейренсе - Физика Торриш-Ведраш 67:47 38:28 29:19 20:11 18:17 17:4 12:15 4 четверть40:34
1219 Гифойнш - Васко да Гама 46:46 36:35 20:25 16:10 10:11 3 четверть29:44
2.6 9.25 1.7 2.5 1.8 -2.5 2.05 138.5 1.85 1.95
1420 Дивино/Жундиай - Санто Андре/Араба 27:31 27:31 9:17 18:14 Перерыв
7.75 16.25 1.12 9.5 1.8 -9.5 2 123.5 2.05 1.8

Теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
4040 Тиафо Ф - МакДоналд М 40:40 6:3 5:5 2 сет
1.15 5.75 24.5 2.45 1.55

Волейбол

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Никарагуа - Гватемала 0:3 16:25 14:25 22:25 Игра окончена
Ближайшие матчи

Теннис

Начало в
Ммох М - Фратангело Б Начало в 04:30
Элие Дж - Кабрера Л Начало в 07:00
Де Минуар А - Полманс М Начало в 07:00
Янг С Е - Омаэ А Начало в 07:00
Кузмова В - Тере-Аписа Э Начало в 08:30
Пуркелль М - Дженкинс Д Начало в 08:30
Ван Яфань - Саккари M Начало в 09:00
Такахаши Ю - Очи М Начало в 09:00
Чен Т - Гао Синь Начало в 09:00
Бек А - Бенчич Б Начало в 10:30
Остапенко Е - Путинцева Ю Начало в 10:30
Веснина Е - Макарова Е Начало в 11:45
Пуиг М - Викмайер Я Начало в 11:45
Хачанов К - Троицки В Начало в 12:00

Волейбол

Начало в
Сальвадор - Доминиканская республика Начало в 05:00

Бейсбол

Начало в
Вашингтон - Майами Начало в 05:05
Н-Й Янки - Балтимор Начало в 05:05
Филадельфия - Н-Й Метс Начало в 05:05
Бостон - Торонто Начало в 05:10
Цинциннати - Чикаго К Начало в 05:10
Атланта - Детройт Начало в 05:35
Техас - Тампа Бэй Начало в 06:05
Колорадо - Милуоки Начало в 06:10
Чикаго В-С - Миннесота Начало в 06:10
Канзас - Кливленд Начало в 06:15
Сент Луис - Питтсбург Начало в 06:15
Аризона - Сан Диего Начало в 07:40
Л-А Анджелс - Хьюстон Начало в 08:05
Сиэтл - Окленд Начало в 08:10
Сан-Франциско - Л-А Доджерс Начало в 08:15

Футбол

Начало в
Либертад - Депортиво Капиата Начало в 05:10
Луверденсе - Тупи Начало в 05:30
Индепендьенте дель Валье - Мушук Руна Начало в 06:00
Универсидад Католика - Ривер Плейт Эквадор Начало в 06:00
Хьюстон - Нью-Йорк Сити Начало в 06:00
Ботафого ПБ - Боа Эспорте Начало в 06:00
Годой Крус - Унион Санта ФЕ Начало в 06:15
Авай - Пайзанду Начало в 06:30
ЛДУ Кито - Депортиво Куэнка Начало в 06:30
Барселона Гуаякиль - Эль Насионал Начало в 06:45
Ла Экидад - Атлетико Насиональ Начало в 07:00
Тихуана - Атлас Начало в 08:00
Депортиво Тепик - Коррекаминос Начало в 08:30
Муркелагос - Селая Начало в 09:05

Баскетбол

Начало в
НУ Буллдогз - Файтинг Марунс Начало в 06:00
Миннесота - Финикс Начало в 06:00
Атлетико Эчагуе - Атенас Начало в 06:30
Кимса - Депортиво Либертад Начало в 07:00
Тайгрессес - Тамароуз Начало в 08:00
Лос-Анджелес - Чикаго Начало в 08:00

Хоккей

Начало в
Калгари - Ванкувер Начало в 07:00
Колорадо - Лос-Анджелес Начало в 07:00

Регби

Начало в
Норт Харбор - Бэй оф Пленти Стимерс Начало в 07:35
Манавату - Хокис Бэй Начало в 10:35
Сидней Рейз - Канберра Викингс Начало в 11:00