Фильтр:
Панель
Список

Данные на странице обновляются автоматически
счет

Начало в

Теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
4948 Тейлор Г - Мендес С 15:30 6:4 0:6 3:3 3 сет
2.25 1.65 5.5 1.9 -5.5 1.95 26.5 2.6 1.5
5056 Лю Ч - Барки Дж 40:50 5:7 0:1 2 сет
4.2 1.25
4951 Ватануки Ю - Ямасаки Д 30:0 0:0 1:0 2 сет
1.3 3.65 -3.5 2 3.5 1.85
4974 Хон Сон Чан - Симидзу Ю 15:15 2:2 1:0 2 сет
1.09 8 -5.5 1.4 5.5 3 19.5
5449 Хиби М - Мацумото А 0:0 2:1 1 сет
1.01 19 -7.5 2 7.5 1.85 16.5 1.8 2.05
Кавахаши Ю - Ву Танг-Ли 6:7 0:0 1 сет
Уесуги Т - Окамура И 40:40 1:0 5:1 2 сет

Баскетбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
4776 Сакраменто - Мемфис 69:60 51:49 28:27 23:22 18:11 3 четверть30:0003:39
1.7 7 2.9 -1.5 1.8 1.5 2 193.5 2 1.8
4769 Юта - Нью-Орлеан 67:65 56:51 28:21 28:30 11:14 3 четверть30:0002:29
1.55 8.75 3.2 -3.5 1.85 3.5 1.95 200.5 1.75 2.05
Ближайшие матчи

Баскетбол

Начало в
Кафе Франс Бэкерс - Ракал Начало в 13:00
Нишанташи Унив - Йедитепет Университи Начало в 14:00
Сигнал Сан Беда - Тэндуэй Лайт Рум Начало в 15:00
Енисей 2 - Автодор 2 Начало в 17:00
Инваспорт Харьков - ЛДУФК-СКИФ-Спартак Начало в 18:00
Динамо Мгн - Чебоксарские Ястребы Начало в 19:00
Галатасарай - Анкара Колежлилер Начало в 20:00
ПБК Уралмаш - Динамо МГТУ Начало в 20:00
Расай - Судува-Мантига Начало в 21:00
БК Берое - Теодо Тиват Начало в 21:30
БК Калев - Университет Тарту Начало в 21:30
БИПА - Политехник Харьков Начало в 22:00
Хапоэль Рамат Ган - Рамат Хашарон Начало в 22:00
ТЛУ/Калев - Рапла 2 Начало в 22:30
Маккаби Ход Хашарон - Ирони Рамат Ган Начало в 22:30
Хорсенс - Рандерс Начало в 22:30
Викана Старт Люблин - Даброва Горница Начало в 23:00
Ланды - Лион Начало в 00:00
Монпелье - Анже Начало в 00:00
Нант Резе - Вильнёв Метрополь Начало в 00:00
Шарлевиль-Мезьер - Мондевиль Начало в 00:00
Будучность - Црвена Звезда Начало в 00:00
Острава - Усти Над Лабем Начало в 00:15
Валенсия - Уникаха Начало в 00:30

Теннис

Начало в
Лайте У - Мадараш Д Н Начало в 13:00
Подзус М - Джеликбилек А Начало в 13:00
Родригес Таверна С ФА - Кирчи К Начало в 13:00
Кружкова Д - Аршинкова П Начало в 13:00
Михайлова Г - Розенквист Ю Начало в 13:00
Силич А - Страхова В Начало в 13:00
Ди Джузеппе Мартина - Суньо Т Начало в 14:00
Эрайдин Б - Ковалец С Начало в 14:00
Ди Никола Г - Галович В Начало в 14:00
Массара А - Бальзерани Р Начало в 14:00
Сафранек В - Шмид М Начало в 14:00
Рыбакина Е - Ивахненко В Начало в 14:30
Сиебер М - Сахаров Г Начало в 14:30
Виола М - Унгур А Начало в 15:30
Шазал М - Бассо А Начало в 15:30
Локоли Л - Рамирес Идальго Р Начало в 15:50
Маркора Р - Гинер М Начало в 16:00
Фоньини Ф - Янг Д Начало в 20:50
Дель Бонис Ф - Нишикори К Начало в 21:00
Сок Дж - Дональдсон Дж Начало в 22:10

Волейбол

Начало в
Бинх Диен Лонган - Тонг Тин Лиен Начало в 13:00

Настольный теннис

Начало в
Блум Ф - Платонов Павел Начало в 13:00
Эчеки Н - Плачек Ф Начало в 13:40
Раков В - Хузяк Й Начало в 14:20
Баггалей Э - Платонов Павел Начало в 15:00
Каракашевич А - Хузяк Й Начало в 15:40
Блум Ф - Раков В Начало в 16:20
Эчеки Н - Каракашевич А Начало в 17:00
Баггалей Э - Плачек Ф Начало в 17:40