Фильтр:
Панель
Список

Данные на странице обновляются автоматически
счет

Начало в

Теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Екшибарова В - Моргина А 0:15 6:4 1:5 1:1 3 сет
8284 Бедене А - Матье П- А 15:30 3:6 6:1 5:3 3 сет
1.03 14
Гомбос Н - Донской Е 0:0 6:1 5:1 2 сет
8679 Лапко В - Каменская В 15:0 6:1 2:0 2 сет
1.01 21 -9.5 2.1 9.5 1.75 14.5 1.75 2.1
8655 Флипкенс К - Саснович А 30:0 2:1 1 сет
1.4 3.1 -4.5 1.9 4.5 1.95 20.5 1.85 1.95
8785 Хорда Санчис Д - Маннапов А 0:0 1:0 1 сет
1.16 5.5 -5.5 1.9 5.5 1.95 19.5 2 1.8
Бега А - Наполитано С Начало в 20:00
Дурасович В - Табернер К
8290 Голубич В - Вознянски К 40:30 1:5 0:1 2 сет
5.5 4.45 -5.5 1.22 18.5
8683 Младенович К - Плискова Кар 0:0 3:2 1 сет
2 1.85 1.5 1.75 -1.5 2.15 22.5 1.85 1.95
8632 Галоппини Д - Джакалоне О 0:0 1:3 1 сет
4.5 1.22 5.5 1.8 -5.5 2.05 20.5 2.05 1.8

Футбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Ахиллес (мол) - НЕК Неймеген (мол) 1:1 0:1 1:0 2 тайм90:0002:41
8275 Джохор Дарул Такзим ФК - Боеунг Кет 2:0 2:0 0:0 2 тайм65:00
-3 2.25 3 1.6 2.5 1.4 2.75
8398 Горица - Брежице 1919 0:0 0:0 0:0 2 тайм51:40
1.55 3.6 7.5 1.08 1.3 2.45 -1 2.1 1 1.75 1.5 1.65 2
8524 Пирин Благоевград - Банско 1:0 1:0 0:0 2 тайм57:20
1.55 3.65 7.75 1.1 1.3 2.5 -1 2.45 1 1.55 2.5 2.35 1.5
8432 Сербия (до 19) - Болгария (до 19) 3:0 3:0 Перерыв
-3.5 1.9 3.5 1.9 4.5 1.7 1.95
8389 Тадамон Сур - Аль Ахед 1:0 1:0 Перерыв
1.75 3.6 5 1.2 1.3 2.1 2.5 1.85 1.8
8426 Бокель ФК - Даниловград 0:0 0:0 0:0 2 тайм51:50
3.25 1.9 4.55 1.22 1.9 1.35 0.5 1.6 2.1
8414 Грбаль - Рудар Плевля 0:1 0:1 0:0 2 тайм54:00
18 4.45 1.3 1 2.05 -1 1.8 1.5 1.45 2.4
8439 Ловчен - Единство 2:0 2:0 0:0 2 тайм52:30
-2.5 2.15 2.5 1.7 3.5 2.65 1.4
8436 Младост Подгорица - Петровац 1:0 1:0 0:0 2 тайм54:40
1.3 4.9 16.5 -1 1.6 1 2.35 2.5 2.45 1.45
8395 Сутьеска - Дечич 1:0 1:0 0:0 2 тайм52:50
1.3 4.7 18.75 1.02 1.22 3.85 -1 1.65 1 2.3 2.5 2.7 1.4
8392 Серро (резерв) - Эл Танке Сислей (резер) 2:1 2:1 0:0 2 тайм47:20
1.55 3.95 7 1.12 1.25 2.55 -1 2.15 1 1.7 4.5 1.85 1.8
8411 Хувентуд ЛП (резерв) - Рампла Хуниорс (резерв) 0:0 0:0 0:0 Перерыв
3.4 2.25 3.25 1.35 1.65 1.35 1.5 2.55 1.4
8472 Мбао - Маджи Маджи ФК 0:0 0:0 0:0 2 тайм49:10
2.75 2.1 4.9 1.2 1.75 1.5 0.5 1.45 2.45
8507 Тюмень - Волгарь 0:1 0:1 Перерыв
3.55 3.1 2.2 1.65 1.4 1.3 2.5 1.85 1.8
8555 Таранто - Матера 0:1 0:1 1 тайм34:50
24 7.25 1.15 1.5 2.1 -1.5 1.75 2.5 1.7 1.95
8671 Лиллестрем - Тромсе 0:0 0:0 1 тайм07:10
3.1 3.55 2.25 1.65 1.3 1.4 2.5 1.85 1.8
8697 Данди Юн (до 20) - Инвернесс (до 20) 0:0 0:0 1 тайм06:40
1.9 4.05 3.55 1.35 1.25 1.9 2.5 1.6 2.05
8692 Данфермлайн (до 20) - Мотеруэлл (до 20) 1:0 1:0 1 тайм09:20
1.85 4.4 3.5 1.35 1.22 1.95 4.5 2.2 1.55
8686 Порту (до 19) - Вииторул Константа (до 19) 0:0 0:0 1 тайм05:40
2.05 4.05 3.15 1.35 1.25 1.8 3.5 2.25 1.5
8420 Келантан - Мелака 2:1 2:1 0:0 2 тайм52:20
1.22 6.25 13.5 1.02 1.12 4.35 -1.5 2 1.5 1.85 4.5 1.65 2.05

Хоккей

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Алтай - Сарматы Оренбуржья 0:1 0:3 0:4
8358 Снежные Барсы - Стальные Лисы 0:1 0:3 0:4 2 период
4.5 1.95 -4.5 1.85 5.5 1.8 2.05

Баскетбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
8458 ТИМ-СКУФ - Динамо К 70:40 58:35 27:19 31:16 12:5 3 четверть28:20
-36.5 1.75 36.5 2.05 167.5 1.85 1.95
8455 Динамо Мгн - Спартак СПб 53:51 35:34 13:14 22:20 18:17 3 четверть30:0001:40
1.5 10.75 3.1 -3.5 1.85 3.5 1.95 147.5 1.85 1.95
8461 Аль-Рияди Бейрут - Болл Абова Олл 44:32 37:29 12:17 25:12 7:3 3 четверть27:40
-22.5 2 22.5 1.8 144.5 2.05 1.8

Волейбол

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
8469 Ес Спор - Анкара ПТТ 1:1 25:19 16:25 11:6 3 сет
1.75 2.1 190.5 1.9 1.9
Борнова - Сейдишехир Блд 0:0 4:8 1 сет
8780 Эсерспор - Никсар Беледи 0:0 11:8 1 сет
1.15 5.5 -12.5 1.85 12.5 1.95 168.5 1.9 1.9
Аль Ахли - Таннурин

Гандбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Аль Нур - Аль Араби
8799 Аль Салибикает - Ярмук 4:4 4:4 1 тайм08:30
1.45 11 3.75 -2.5 1.95 2.5 1.85 57.5 1.95 1.85
8492 Динамо Челябинск - Чех. Медведи 14:28 7:16 7:12 2 тайм47:50
16.5 1.8 -16.5 2.05 56.5 1.95 1.85
8496 Мудхар - Аль-Мухеет 12:15 19:23 7:8 2 тайм45:50
10.25 9.75 1.18 3.5 1.95 -3.5 1.85 57.5 1.95 1.9

Бильярд

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
8791 Трамп Дж - Дэй Р 0:0 1 партия
2.05 1.8 1.5 1.5 -1.5 2.6 4.5 2.35 1.6
8719 Бинэм С - Мерфи Ш 0:0 1 партия
2.3 1.65 1.5 1.6 -1.5 2.35 4.5 2.5 1.55

Настольный теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
Мурамацу Ю - Салифу А.-К
Тан П - Пуцар Т
Ближайшие матчи

Теннис

Начало в
Дорошина О - Силич А Начало в 20:15
Захлавова-Стрийцова Б - Пенг Ш Начало в 20:20
Беннето Ж - Шаповалов Д Начало в 20:20
Стаховский С - Веселы И Начало в 20:20
Кербер А - Бартел М Начало в 21:00
Кёпфер Д - Пла Мальфейто Х Начало в 21:00
Хилтзик Дж - Нолан Д Начало в 21:00
Бутилье Р - Арнабольди А Начало в 21:20
Албот Р - Сок Дж Начало в 22:00
Пеливо Ф - Оливьери Дж А Начало в 22:00
Чоински Я - Денолли К Начало в 22:00
Женг С - Свитолина Е Начало в 22:15
Струвэй Э - Кинг К Начало в 22:30
Очи М - Остин Г Начало в 22:30
Ковинич Д - Столлар Ф Начало в 22:45
Раонич М - Смычек Т Начало в 23:30
Ианчук Е - Чанг С Начало в 23:30
Калинина Анг. - Михаликова Т Начало в 23:30
Шолль Кьяра - Данливи К Начало в 23:30
Хаасе Р - Гаске Р Начало в 00:00
Мертен Я - Габашвили Т Начало в 00:00
Сеппи А - Ханфман Я Начало в 00:30
Гордон М - Турати Б Начало в 01:00
Кристьян Ж А - Ван Нгуйен Ш Начало в 01:00
Санчез М - Гильермо Л. М Начало в 01:00
Зверев А - Маю Н Начало в 01:20
Янг Д - Карлович И Начало в 01:30
Ларшер Де Бриту - Окремчук М Начало в 02:30
Санфорд А - Якшич Йована Начало в 02:30
Санчез М - Гомес Л Начало в 03:45
Нишикори К - Беллуччи Т Начало в 04:00
Басилашвили Н. - Хаас Т Начало в 05:00
Типсаревич Я - Тим Д Начало в 05:20
Андерсон К - Дель Потро Х-М Начало в 07:00
Утияма Я - Чжан Цзэ Начало в 07:30
Паша Н - Ногучи Р Начало в 09:00
Ито Т - Карловский Е Начало в 10:10
Ох Чан-Енг - Мерзуки М А Начало в 10:30
Кантер А - Бава Х Начало в 11:00
Бемельманс Р - Ватануки Ю Начало в 11:30
Мацудзаки Ю - Сакай Ю Начало в 12:00

Футбол

Начало в
Хаммарбю (до 21) - Сириус (до 21) Начало в 20:30
Аль Гарафа - Аль Раян Начало в 20:45
Погроние - Локомотив Зволен Начало в 21:00
Стремгодсет - Хебей Чина Фортуне Начало в 21:00
Атлетико М (до 19) - Севилья (до 19) Начало в 21:00
Персополис - Аль Хилал Рияд Начало в 21:00
Сахам - Аль Мухаррак Начало в 21:00
Аль Айн - Зобахан Начало в 21:15
Аль Раян - Аль Вахда Абу-Даби Начало в 21:15
Хобро - Бэйцзин Гоань Начало в 21:30
КСЗО Островец-Свентокшиски - Чарни Поланец Начало в 22:00
Земплин Михаловце - Спартак Тр Начало в 22:00
Мордовия - Факел Начало в 22:00
Судува - Ригас ФШ Начало в 22:00
Аль Видат - Неджмех Начало в 22:00
Чеховице-Дзедзице - Джевяж Ясеница Начало в 22:30
Аустрия - Пост СВ Вена Начало в 23:00
Гьовик-Лин - Эльверум Начало в 23:00
Сарпсборг 08 - Рубин Начало в 23:00
Трайскирхен - Шайблингкирхен-Варт Начало в 23:00
Швац - Зирль Начало в 23:00
Хиберниан (до 20) - Абердин (до 20) Начало в 23:00
Аякс (до 19) - Динамо Киев (до 19) Начало в 23:00
Зальцбург (до 19) - ПСЖ (до 19) Начало в 23:00
ПСВ Эйндховен (до 19) - Бенфика (до 19) Начало в 23:00
Аль-Меррих - Меррейх Эль-Фашер Начало в 23:00
ГНАС - Аллерхайлиген Начало в 23:15
Аль Ахли Джидда - Бунедкор Начало в 23:15
Штадлау - Ретц Начало в 23:30
Бреда (мол) - Херенвен (мол) Начало в 23:30
Кан - Нанси Начало в 23:30
Страсбур - Тур Начало в 23:30
Платинум Старс - Мамелоди Сандаунс Начало в 23:30
Ст. Джонстон (до 20) - Ст. Миррен (до 20) Начало в 00:00
Динамо Берлин - Нойстрелитц Начало в 00:00
Глайхенберг - Гросклайн Начало в 01:00
Гамильтон (до 20) - Глазго Рейнджерс (до 20) Начало в 01:00
Дерби - Бартон Альбион Начало в 01:45
К.П.Р. - Уиган Начало в 01:45
Хаддерсфилд - Ридинг Начало в 01:45
Шеффилд У - Брентфорд Начало в 01:45
Джиллингем - Уимблдон Начало в 01:45
Милуолл - Честерфилд Начало в 01:45
Питерборо - Саутенд Начало в 01:45
Чарльтон - Оксфорд Юн Начало в 01:45
Аккрингтон - Кэмбридж Юнайтед Начало в 01:45
Ньюпорт Каунти - Моркамб Начало в 01:45
Ливингстон - Альбион Роверс Начало в 01:45
Дэг & Ред - Бромли Начало в 01:45
Истлей - Макклесфилд Начало в 01:45
Норт Ферриби Юн - Линкольн Сити Начало в 01:45
Транмер - Борхэм Вуд Начало в 01:45
Глостер Сити - Брэкли Таун Начало в 01:45
Ист Таррок Юн - Маргит Начало в 01:45
Хемел Хемпстед Таун - Эббслифт Юн Начало в 01:45
Данстебл Таун - Кеттеринг Начало в 01:45
Ивес Таун - Чешем Юн Начало в 01:45
Ворсинг ФК - Харроу Боро Начало в 01:45
Байер Л - Атлетико М Начало в 01:45
Манчестер С - Монако Начало в 01:45
Панама (до 20) - Сент Киттс и Невес (до 20) Начало в 02:00
Тигрес (Колумбия) - Депортиво Кали Начало в 03:00
Лондрина - Парана Начало в 04:15
США (до 20) - Гаити (до 20) Начало в 04:30
Депортиво Пасто - Патриотас Начало в 05:00
Сан-Паулу - Сан-Бенто Начало в 05:30
Итуано - Сантос Начало в 06:30
Селая - Веракруз Начало в 07:00
Кортулуа - Индепедьенте М Начало в 07:00
Саприсса - Пачука Начало в 08:00
Дорадос - Монтеррей Начало в 09:00

Гандбол

Начало в
Аль Сафа - Аль Адала Начало в 20:30
Аль Араби Кувейт - Аль Джахра Начало в 21:30
Металург С - Горенье Начало в 22:45
Браник - Крим Меркатор Начало в 23:00

Настольный теннис

Начало в
Монтейро Ж - Коич Ф Начало в 20:50
Шибаев А - Мутти Л Начало в 20:50
Цзян Хун-Цзе - Хамид А Начало в 21:40
Чжан Учжин - Нг Пак Нам Начало в 21:40
Ионеску О - Олуеми С Начало в 22:30
Филус Р - Уда Ю Начало в 22:30

Баскетбол

Начало в
Аль Авден - Аль Рияди Начало в 21:00
Аль Шурта (до 21) - Тишрин (до 21) Начало в 21:00
Египет - Сагессе Начало в 21:00
G4S Ноортелига - Таллинн Университет Начало в 21:30
Аль Ахли Бахрейн - Аль Манама Начало в 21:30
Чебоксарские Ястребы - Тамбов Начало в 21:30
Аистес-ЛСУ - Судува Начало в 22:00
Фортуна - Судува Начало в 22:00
Валмиера - Рапла Начало в 22:30
Аль Шамаль - Аль Садд Начало в 22:45
Маккаби ТА - Бней Хашарон Начало в 23:00
Хапоэль Беэр-Шева - Ирони Нес-Циона Начало в 23:00
Хапоэль Г-Э - Ирони Рамат Ган Начало в 23:00
Хапоэль Рамат Ган - Хапоэль Хайфа Начало в 23:00
Элитцур Кирьят Ата - Хапоэль Кфар-Сава Начало в 23:00
Пинар Карсияка - Скайлайнерс Начало в 23:00
Пярну - Рудупис Приенай Начало в 23:00
Хорсенс - Свендборг Начало в 23:30
АЕК - Ювентус Начало в 23:30
Нимбурк - Сарденья Сассари Начало в 23:30
Раднички ФМП - МЗТ Скопье Начало в 01:00
Ольденбург - Автодор Начало в 01:00
Паулистано - Макаэ Начало в 04:30
Лига Сорокабана - Фламенго Начало в 05:00
Кашиас-ду-Сул - Франка Начало в 05:05
Ферро - Институто де Кордоба Начало в 06:00
Регатас Коррьентес - Атенас Начало в 06:30

Бильярд

Начало в
Венбо Л - Мерфи Ш Начало в 21:00
Трамп Дж - Уильямс Марк Начало в 21:00
Бинэм С - Уилсон K Начало в 22:00

Хоккей

Начало в
Алмаз - МХК Атланты Начало в 21:30
Витковице - Злин Начало в 22:00
МХК Крылья Советов - Русские Витязи Начало в 22:00
Локомотив Я - Динамо Мн Начало в 22:00
Ильвес - Эссет Начало в 22:30
СайПа - Таппара Начало в 22:30
Спорт - Керпет Начало в 22:30
ХИФК - Ку-Ку Начало в 22:30
Ювескюля - ХПК Начало в 22:30
Динамо М - Торпедо НН Начало в 22:30
СКА - Витязь Начало в 22:30
ЦСКА - Йокерит Начало в 22:30
Преров - Простежов Начало в 23:00
Спарта Пр - Оломоуц Начало в 23:30
Векшё Лейкерс - Лулео Начало в 00:00
Карлскрона - Мальме Начало в 00:00
Регле - Линчепинг Начало в 00:00
Эребру - Брюнес Начало в 00:00
Юргорден - Ферьестад Начало в 00:00
Родовре - Фредериксхавн Начало в 00:00
Херлев - Ольборг Начало в 00:00
Вестерос - Тингсридc Начало в 00:00
Инголштадт - Дюссельдорф Начало в 00:30
Кельн - Вольфсбург Начало в 00:30
Крефельд - Айсберен Начало в 00:30
Нюрнберг - Изерлон Начало в 00:30
Орли Зноймо - Олимпия Любляна Начало в 00:45
Вена К - Инсбрук Начало в 00:45
Зальцбург - Больцано Начало в 00:45
Хернинг - Гентофте Начало в 01:30
Гердёина - Кортина Начало в 01:30
Каролина - Питтсбург Начало в 06:00
Нью-Джерси - Оттава Начало в 06:00
Рейнджерс - Монреаль Начало в 06:00
Детройт - Айлендерс Начало в 06:30
Тампа-Бэй - Эдмонтон Начало в 06:30
Торонто - Виннипег Начало в 06:30
Миннесота - Чикаго Начало в 07:00
Нэшвилл - Калгари Начало в 07:00
Колорадо - Лос-Анджелес Начало в 08:00

Волейбол

Начало в
Попово 09 - Арда Начало в 21:30
Строител Пловдив - Черно Море Начало в 21:30
ДЕА Спорт Бургас - Марек Юн Начало в 22:00
Звездец - Славия София Начало в 22:00
Сокол Штернберк - Пршеровский ВК Начало в 22:00
Динамо Кр - Альба Блаж Начало в 22:00
Аль Соалах - Аль Джаиш Начало в 22:00
Маккаби Ход Хашарон - Хапоэль Кфар Саба Начало в 23:00
Хапоэль Мате-Ашер - Маккаби Тель-Ав Начало в 23:00
Илисиакос - Эгалео Начало в 23:00
Хемик Полице - Телеком Начало в 23:00
Исхёй - Миддельфарт Начало в 00:00