Фильтр:
Панель
Список

Данные на странице обновляются автоматически
счет

Начало в

Теннис

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
5443 Чилич Марин - Лопес Ф 15:15 6:4 6:7 5:6 3 сет
1.9 1.95 -1.5 1.9 1.5 1.95
6189 Лючич М - Никулеску М 15:15 4:6 0:1 2 сет
4.2 1.25 4.5 1.75 -4.5 2.15 20.5 2 1.8
6305 Путинцева Ю - Арруабаррена-Весино Л 0:0 4:5 1 сет
2.2 1.7 1.5 1.95 -1.5 1.9 23.5 1.95 1.85
6370 Дулгеру А - Рекс Ш 40:30 2:0 1 сет
1.25 4.3 -5.5 1.65 5.5 2.25 19.5 2.15 1.7
6360 Джибс Н - Ди Лоренцо Ф 40:15 2:1 1 сет
1.3 3.85 -4.5 1.75 4.5 2.15 19.5 1.8 2.05
Боргес Н - Монтеро Х Начало в 21:00
6313 Гергес Ю - Севастова А 0:0 2:3 1 сет
2.2 1.7 2.5 1.8 -2.5 2.05 22.5 1.85 1.95
6223 Чорич Б - Маннарино А 0:0 5:5 1 сет
2.25 1.7 1.5 1.95 -1.5 1.85 25.5 1.8 2.05

Футбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
6042 Вольфартсвайер - Вуссинген 4:2 1:1 3:1 2 тайм77:00
1.06 9.5 38 -2 2.15 2 1.65 6.5 1.4 2.75
Грейтер Фюрт - Ален 1:1 1:1 0:0 Начало в 20:00
5993 Алмалик - Коканд 1912 0:0 0:0 0:0 2 тайм70:10
3 1.75 5.75 1.14 2 1.4 0.5 1.75 1.85
5927 Бунедкор - Локомотив Ташкент 1:0 0:0 1:0 2 тайм76:30
1.35 3.65 14.25 1.01 1.25 2.95 -1 3.25 1 1.3 1.5 2 1.65
5941 Насаф - Навбахор 1:0 1:0 0:0 2 тайм74:50
-1.5 1.7 1.5 2.1 1.5 1.55 2.25
5937 Скьеттен - Лиллестрем ll 2:0 1:0 1:0 2 тайм75:20
-2 2.35 2 1.55 2.5 1.65 2
5846 Васку да Гама - Атлетико ГО 1:0 1:0 0:0 2 тайм75:30
1.14 6.25 50 -1 1.45 1 2.6 1.5 2.05 1.65
5870 Нест-Сотра - Виндбьярт 0:0 0:0 0:0 2 тайм70:50
2 2.2 8.5 1.07 1.65 1.75 0.5 1.45 2.4
5924 Нотодден - Видар 4:1 3:0 1:1 2 тайм75:40
-3.5 2.6 3.5 1.45 5.5 1.75 1.85
5873 Карлскрона - Ландскруна 0:3 0:2 0:1 2 тайм73:40
3.5 1.45 -3.5 2.7 3.5 1.75 1.9
5930 Энгельхольм - Русенгорд 0:3 0:1 0:2 2 тайм79:10
3 1.4 -3 2.8 3.5 1.85 1.8
РТУ - Огре 1:0 1:0 1 тайм45:0045:20
5909 Португеза - Коринтианс 1:3 1:1 0:2 2 тайм78:50
2.5 1.6 -2.5 2.2 4.5 1.85 1.8
5950 ОФИ (до 19) - Арис (до 19) 1:0 1:0 0:0 2 тайм57:20
1.65 3.45 6.5 1.12 1.3 2.25 2.5 2.45 1.45
6132 Ренард - Котонспорт 1:1 1:1 Перерыв
3 2.1 4.05 1.25 1.7 1.4 2.5 1.4 2.55
6228 Черноморец О - Жемчужина Одесса 1:0 1:0 1 тайм34:00
1.14 8 22 -2 1.9 2 1.9 3.5 2.05 1.65
6243 Фалкенберг - Сирианска 2:0 2:0 1 тайм30:30
1.1 9.75 26 -2.5 2.2 2.5 1.7 4.5 2.2 1.55
Эстер - Варберг 2:0 2:0 1 тайм31:50
6231 Кристианстадс - Эскильстуна Юн 0:0 0:0 1 тайм31:50
2.85 2.8 2.9 1.4 1.45 1.4 1.5 1.85 1.8
6234 Док Суд - Лухан ФК 0:1 0:1 1 тайм33:50
15.5 5.25 1.25 1.5 1.7 -1.5 2.2 2.5 1.9 1.75
Витебск - ФК Слуцк 0:0 0:0 1 тайм30:50
6246 Квидинг - Кристианстадс 0:0 0:0 1 тайм29:30
3.7 3.15 2.15 1.7 1.35 1.3 1.5 1.45 2.4
6258 Акра Грейт Олимпикс - Либерти Профешнлз 0:0 0:0 1 тайм26:10
2.25 2.95 3.7 1.3 1.4 1.65 1.5 1.7 1.95
6287 Ашанти Голд - Интер Эллайс 2:0 2:0 1 тайм29:40
-2.5 1.9 2.5 1.95 3.5 1.65 2.05
6275 Бечем Юн - Медеама СК 1:0 1:0 1 тайм28:10
1.12 8 25 -2 2.15 2 1.7 2.5 1.55 2.25
6290 Тема Юф - Адуана Старс 0:0 0:0 1 тайм27:40
2.1 3 4.1 1.25 1.4 1.75 1.5 1.7 1.9
6252 Эльмина Шаркс - Хартс оф Оак 0:2 0:2 1 тайм22:20
18.75 7.75 1.15 2 1.75 -2 2.05 3.5 1.5 2.3
6207 Германия - Камерун 0:0 0:0 1 тайм31:20
1.55 3.9 6.5 1.1 1.25 2.45 -1 2 1 1.85 1.5 1.4 2.65
6214 Чили - Австралия 0:0 0:0 1 тайм31:30
1.3 6 9.5 1.07 1.14 3.75 -1.5 1.85 1.5 1.95 2.5 1.6 2.1
6356 Маврикий - Ангола 0:0 0:0 1 тайм
4.4 3.35 1.9 1.9 1.35 1.22 2.5 2.4 1.45
6249 ИК Фрей - ГАИС 0:1 0:1 1 тайм31:50
5.25 3.5 1.75 2.1 1.3 1.16 2.5 1.6 2.05
6046 Дуйсбургер 1900 - Дуйсбург 0:4 0:5 0:1 2 тайм69:40
7 1.65 -7 2.15 7.5 2.25 1.6
5979 Ахмат Грозный - СВ Вёргл 2:0 2:0 1 тайм32:00
-4.5 2 4.5 1.85 5.5 2.2 1.55
Нардо - Фрам Ларвик 1:0 1:0 0:0 2 тайм74:20
5954 Кызылкум - Шуртан 1:0 1:0 0:0 2 тайм74:50
-1.5 1.9 1.5 1.85 1.5 1.6 2.1

Баскетбол

п1 Х п2 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
6063 Франция (до 20) - Испания (до 20) 45:60 30:39 15:21 12:28 18:11 15:16 0:5 4 четверть35:30
13.5 2 -13.5 1.8 132.5 2.05 1.75

Волейбол

п1 п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
5863 Исландия - Кипр 2:1 25:20 15:25 25:19 6:6 4 сет
1.45 2.85 -2.5 1.9 2.5 1.9 196.5 1.95 1.85
6395 Аргентина (до 21) - Иран (до 21) 0:0 2:1 1 сет
1.55 2.4 182.5 1.9 1.9
Чехия (до 21) - Марокко (до 21)

Регби

п1 Х п2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
6038 Дьюсбери Рамс - Тулуза Олимпик XIII 20:16 8:12 12:4 2 матч67:10
2 10 2.2 46.5 1.9 1.9
5966 Лондон Бронкос - Фезерстоун Роуверс 22:24 16:18 6:6 2 матч69:10
2.6 13.5 1.7 57.5 1.85 1.95
6018 Рочдейл Хорнетс - Бэтли Бульдогс 14:14 8:14 6:0 2 матч62:40
39.5 1.8 2.05
Суинтон Лайонз - Галифакс 12:12 10:0 2:12 2 матч68:50
5837 Шеффилд Иглз - Халл КейАр 6:40 0:24 6:16 2 матч68:30
57.5 1.9 1.95
Брэдфорд Булз - Олдэм Руфйедз 35:0 21:0 14:0 2 матч69:20
6062 Китли - Йорк Сити Найтс 10:24 0:22 10:2 2 матч60:30
46.5 1.95 1.9

Гандбол

п1 Х п2 12 Х2 Фора 1 Фора 2 Тотал Б М
6128 Пуэрто-Рико - США 16:13 15:10 1:3 2 тайм35:20
1.2 10 8.5 -3.5 1.9 3.5 1.9 52.5 1.95 1.85
Ближайшие матчи

Футбол

Начало в
Анжи - Астра Джурджу Начало в 22:00
Вакер - Динамо М Начало в 22:00
Гроен Род Кателейне - Мехелен Начало в 22:00
Лиллехаммер - Люн Начало в 22:00
Олесунн - Одд Гренланд Начало в 22:00
Русенборг - Сондаль Начало в 22:00
Сарпсборг 08 - Бранн Начало в 22:00
Стабек - Кристиансунд Начало в 22:00
Тромсе - Сандефьорд Начало в 22:00
Боде Глимт - Строммен Начало в 22:00
Конгсвингер - Эльверум Начало в 22:00
Сандес - Ерв Начало в 22:00
Тромсдален - Левангер Начало в 22:00
Улленсакер/Киса - Ранхейм Начало в 22:00
ФК Асан - Фредрикстад Начало в 22:00
Реал Гарсиласо - УТК Начало в 22:00
Городея - Динамо Брест Начало в 22:00
Гроруд - Волеренга II Начало в 22:00
Брюн - Вард Хёгесунд Начало в 22:00
Вестманнаэйяр - Хабнарфьордюр Начало в 23:00
Калаорра - Бадахос Начало в 23:00
Макара - Клан Хувениль Начало в 23:00
Неман - БАТЭ Начало в 23:00
Аукас - Ольмедо Риобамба Начало в 23:00
Викинг - Хеугесунн Начало в 00:00
Дуглас Хайг - Алмагро Начало в 00:00
Ипиранга РС - Томбенсе Начало в 00:00
Бостон Ривер - Эл Танке Сислей Начало в 00:00
Дефенсор Спортинг - Ливерпуль Монтевидео Начало в 00:00
Монтевидео Уондерерс - Ривер Плейт Уругвай Начало в 00:00
Ассосиакао Деспортива - Сан Жозе Начало в 00:00
Ботафого СП - Ферровиария СП Начало в 00:00
КА Жувентус - Центро Олимпико Начало в 00:00
Понте Прета СП - Рио Прето СП Начало в 00:00
Таубате - Сантос СП Начало в 00:00
Спорт Уанкайо - Университарио Лима Начало в 00:15
Барселона В - Расинг Начало в 00:15
Берасатеги - Депортиво Мерло Начало в 00:30
Депортиво Мерло - Аргентино Де Кильмес Начало в 00:30
Вилла Дальмин - Ферро Каррил Начало в 00:30
Альянса Лима (резерв) - Спорт Росарио (резерв) Начало в 00:30
Альбасете - Валенсия II Начало в 00:30
Каакупе Фбк - Фульхенсио Йегрос Начало в 01:00
Мартин Ледесма - Спортиво Итено Начало в 01:00
ФК Ресистенсия - Хенераль Кабальеро Начало в 01:00
Атлетико ПР - Витория Начало в 01:00
Гремио - Коринтианс Начало в 01:00
Крузейро - Коритиба Начало в 01:00
Понте Прета - Палмейрас Начало в 01:00
Сан-Паулу - Флуминенсе Начало в 01:00
Стронгест - Спорт Бойз Уорнс Начало в 01:00
Универс. де Сукре - Боливар Ла-Пас Начало в 01:00
Спортиво Эстудиантес - Сентраль Кордоба Р Начало в 01:00
Бока Хуниорс - Унион Санта ФЕ Начало в 01:15
Сан Мартин Тукуман - Индепендьенте Ривадавиа Начало в 01:45
Крусеро Дель Норте - Бока Унидос Начало в 02:00
Рафаэла - Сармьенто Хунин Начало в 02:00
Альянса Лима - Спорт Росарио Начало в 03:00
Джерси Экспресс - Лехайк Валлей Юн Начало в 03:00
Америка ПЕ - Гуарани Жуазейро Начало в 03:00
Анаполис - Цейландия Эспорте Начало в 03:00
Аудакс Сан-Паулу - Итумбиара Начало в 03:00
Бангу - ФК Вилла Нова Начало в 03:00
Глобо ФК - Парнахиба Начало в 03:00
Жуазейренсе - Корурипи Начало в 03:00
Лузиания - Апаресиденсе Начало в 03:00
Мараньао - Потигуар Начало в 03:00
Ред Булл Бразилия - Эспирито Санто Начало в 03:00
Сан-Бернардо - Ново Гамбурго Начало в 03:00
Сан Жозе РС - Итуано Начало в 03:00
Сантос АП - Кордино Начало в 03:00
Сержипи - Жакобина Начало в 03:00
Фаст Клуб - Баре РР Начало в 03:00
Фоз до Игуасу - Интернационал Де Лэйкс Начало в 03:00
Насьонал Уру - Хувентуд Начало в 03:00
Ориенте Петролеро - Насьональ Потоси Начало в 03:15
Баия - Фламенго РЖ Начало в 03:30
Шапекуенсе - Атлетико Минейро Начало в 04:00
Барселона Гуаякиль - Делфин СК Начало в 04:00
Банфилд - Расинг Клуб Начало в 04:10
Колон де СФ - Ривер Плейт Начало в 05:00
Монагас - Каракас Начало в 05:00
Лос-Анджелес Гэлакси II - Сакраменто Репаблик Начало в 07:30
Портланд Тимберс - Сиэтл Сандерз Начало в 08:00

Баскетбол

Начало в
Голландия (до 20) - Венгрия (до 20) Начало в 22:00
Кимарронес Дел Чоко - Пиратас Богота Начало в 22:00
Кондорес Кундинамарка - Агилас Тунха Начало в 22:00
Манисалес - Какикес Вальдупар Начало в 22:00
Бельгия - Греция Начало в 22:00
Италия (до 20) - Чехия (до 20) Начало в 00:30
Испания - Франция Начало в 00:30
Даллас - Коннектикут Начало в 02:30
Чикаго - Вашингтон Начало в 04:00
Миннесота - Сан-Антонио Начало в 05:00

Волейбол

Начало в
Македония - Албания Начало в 22:00
Фареры - Люксембург Начало в 23:00
Украина - Франция Начало в 23:00
Китай (до 21) - Египет (до 21) Начало в 00:00
Россия (до 21) - США (до 21) Начало в 00:00

Теннис

Начало в
Рондони П - Оберт А Начало в 22:30
Грэхэм А - Кинард Т Начало в 23:00
Торпегаард М - Монете С Начало в 00:00
Инуэ Х - Патромбон Дж Начало в 08:00
Кантер А - Моритани С Начало в 08:00
Кобаяши М - Сонг Е Начало в 08:00
Шига М - Нагао К Начало в 08:00
Ямасаки Д - Алькантара Ф К Начало в 08:00

Гандбол

Начало в
Уругвай - Парагвай Начало в 23:00

Бейсбол

Начало в
Кливленд - Миннесота Начало в 23:10
Майами - Чикаго К Начало в 23:10
Тампа Бэй - Балтимор Начало в 23:10
Атланта - Милуоки Начало в 23:35
Бостон - Л-А Анджелс Начало в 23:35
Вашингтон - Цинциннати Начало в 23:35
Н-Й Янки - Техас Начало в 00:05
Чикаго В-С - Окленд Начало в 00:10
Канзас - Торонто Начало в 00:15
Сан-Франциско - Н-Й Метс Начало в 02:05
Аризона - Филадельфия Начало в 02:10
Л-А Доджерс - Колорадо Начало в 02:10
Сан Диего - Детройт Начало в 02:40
Оахака - Мехико Начало в 04:00
Лагуна - Рейноса Начало в 05:00
Монтеррей - Табаско Начало в 05:00
Сент Луис - Питтсбург Начало в 06:05