Нападающий "Челси" Фернандо Торрес рассказал, почему он ушел из "Ливерпуля".
"Болельщики "Ливерпуля" ничего не знают о той ситуации и зря называют меня предателем. Я не хотел уходить из "Ливерпуля", но был вынужден это сделать. Руководство "Ливерпуля" нагло обманывало меня. Они обещали одно, но получалось совсем другое. У меня не было времени ждать несколько лет, когда их проект свершится", - рассказал Торрес в интервью испанскому телеканалу Canal+ Liga.
Напомним, что Торрес перешел в "Челси" из "Ливерпуля" в январе 2011 года за 50 миллионов фунтов. С тех пор Торрес забил всего 3 мяча за "Челси" в Премьер-лиге.
Джерело: Soccernews.ru