Английский "Манчестер Сити" принял неожиданное решение, заявив опального форварда Карлоса Тевеса на финальную часть сезона Премьер-Лиги. Несмотря на то, что аргентинец с сентября конфликтует с тренерским штабом и руководством "горожан", он все-таки был включен в список игроков, которые имеют право играть за "Сити" в оставшихся матчах чемпионата.
Напомним, что последний раз Тевес появлялся на поле в составе "МС" 18 сентября в игре против "Фулхэма". Всего в текущем сезоне нападающий провел лишь 4 матча.
Kaynak: Espn.co.uk