Московский ЦСКА официально объявил о переходе в стан армейцев нигерийского нападающего Ахмеда Мусы. Как и ожидалось, нигерийский футболист, ранее выступавший за голландский "Венло", подписал пятилетний контракт.
Армейский новобранец уже прибыл в Испанию и присоединился к ЦСКА, который проводит тренировочный сбор, сообщает официальный сайт клуба.
Напомним, Муса два сезона выступал в голландском чемпионате, в рамках которого провёл 42 матча и забил 10 голов. Ахмед Муса
Kaynak: Championat.com