Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев может в зимнее межсезонье стать футболистом "Динамо" московского, сообщает издание "Сегодня". По информации издания, руководитель селекционно-аналитического отдела москвичей Виктор Панченко присутствовал на игре киевлян в рамках шестого тура группового раунда Лиги Европы против "Маккаби", чтобы просмотреть футболиста. "Динамо" киевское не собирается продавать игрока, но может согласиться на хорошее предложение.
Kaynak: Championat.com