Кевин-Принс Боатенг заявил, что покинул сборную Ганы ради успехов с "Миланом".
"Это нелегкая ситуация, моя семья действительно не понимала этого решения. Но я хочу, чтобы мое мнение уважалось. В моей жизни было шесть операций на колене и множество других травм. Я могу помочь "Милану" выиграть Скудетто и Лигу Чемпионов, поэтому я сделал это, чтобы быть лучшим для своего клуба. Я сделал это, чтобы побеждать с "Миланом" - заявил Боатенг Milan Channel.
Kaynak: Serie-a.ru