"Милан" желает оставить Массимилиано Аллегри во главе команды. Это подтвердил 44-летний алленаторе в интервью Gazetta dello sport.
"Срок действия моего нынешнего соглашения с клубом истекает летом 2012-го года, и вице-президент Адриано Галлиани сказал мне, что я должен остаться ещё как минимум на два сезона. Я подтвердил, что хочу этого. Мы должны обсудить детали и подписать новый контракт. Волноваться не о чем", - заявил тренер.
Kaynak: Serie-a.ru