Новым главным тренером "Сандерленда" в ближайшее время станет Мартин О'Нил, сообщает ВВС.
Вчера О'Нил встретился с владельцем "Сандерленда" Эллисом Шортом и согласился возглавить клуб. На этом посту О'Нил сменил недавно уволенного Стива Брюса.
После 13 туров "Сандерленд" с 11 очками занимает 16 место в Премьер-лиге.
59-летний О'Нил за свою карьеру тренировал "Норвич", "Лестер", "Селтик" и "Астон Виллу". 3-кратный чемпион Шотландии, 3-кратный обладатель Кубка Шотландии, обладатель Кубка шотландской Лиги.
Kaynak: Soccernews.ru