На днях в "Кельн" поступило письмо президента московского "Локомотива" Ольги Смородской, в котором говорится, что железнодорожники готовы начать переговоры по поводу покупки нападающего сборной Германии Лукаса Подольски.
Напомним, что не так давно представителя скаутской службы "Локомотива" видели на матче "Кельна". Письмо Ольги Смородской опубликовано в печатной версии кельнской газеты Express.
Источник: Bobsoccer.ru