Полузащитник "Ювентуса" Фелипе Мело, в нынешнем сезоне выступающий на правах аренды за "Галатасарай", поведал о том, что ему хорошо живётся в Турции, и он не хочет возвращаться в Турин.
"Я больше не хочу одевать форму "Ювентуса". В Турине я всегда прикладывал максимальные усилия для достижения общего успеха, но тифози всегда оставались недовольными. Я на самом деле хочу остаться в "Галатасарае". Мне нравится этот клуб, с болельщиками установились хорошие отношения, да и в целом, Стамбул - это очень красивый и современный город", - приводит слова Мело goal.
Источник: Euro-football.ru