Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выступил со словами поддержки в адрес Андрея Аршавина, которого фанаты команды подвергли критике после недавнего матча против "МЮ". Напомним, что в том поединке россиянин заменил Алекса Окслэд-Чэмберлена, после чего "канониры" пропустили решающий гол.
"Мне нравится Аршавин как человек и как игрок. Я не думаю, что фанаты были сильно настроены против него, просто они хотели, чтобы Окслэд-Чэмберлен остался на поле. Поэтому я не считаю, что они освистали его. Просто им не понравилась замена Алекса, что можно понять", - сказал Венгер.
Дереккөз: Tribalfootball.com