У "Милана" появились серьёзные проблемы в обороне.
Помимо травмированных защитников Несты и Йепеса, последовательно выбывших из строя, "россонери" на матч шестандцатого тура Серии А против "Сиены" потеряли двух крайних беков. Речь идёт о Луке Антонини и Иньяцио Абате. У первого проблемы со спиной, второй на тренировке получил растяжение голеностопа, сообщает Football Italia.
Скорее всего, на левом фланге в поединке против "Сиены" отыграет Тайе Тайво, а с противоположной стороны дебютирует девятнадцатилетний Маттиа Де Шильо.
Дереккөз: Serie-a.ru