Франческо Тотти заявил, что подумывает об уходе из "Ромы". В последнее время он все чаще остается на скамейке запасных и регулярно подвергается критике со стороны прессы и болельщиков.
"Да, я подумываю об уходе, особенно, в последнее время. Если все продолжит идти таким образом, то я еще серьезней задумаюсь об уходе. Если кто-то считает, что я проблема, то я могу уступить. Это я говорю не тренеру, клубу или товарищам по команде, это я говорю некоторым болельщикам" - цитирует Тотти Sky Sport Italia.
Дереккөз: Serie-a.ru