Сборная России начала тренировочный сбор в преддверии заключительных матчей отборочного турнира к чемпионату Европы-2012 против команд Словакии (7 октября) и Андорры (11 октября).
На пресс-конференции главный тренер российской сборной Дик Адвокат заявил, что первый матч против словаков, который проходил в Москве 7 сентября 2010 года и закончился со счетом 0:1 в пользу Словакии, станет последним поражением сборной.
"Сейчас мы фавориты группы, на первой строчке турнирной таблицы. Самое главное, чтобы мы остались на первом месте и в следующий вторник. Все в наших руках. О ничьей думать не нужно, нам необходимо победить. Уверенности должен придать и тот факт, что на выезде мы не проиграли ни одной игры", – сказал Адвокат.
За два тура до конца отборочного цикла сборная России занимает первое место в группе B, опережая ирландцев на два очка, словаков и армян - на три.
Дереккөз: Риа новости