Голкипер Роман Березовский успешно прошел медицинское обследование и присоединился к команде московского "Динамо", которая продолжает тренироваться в Москве, но уже завтра должна отправиться на второй предсезонный сбор.
В Испанию 37-летний вратарь полетит уже в качестве полноправного игрока "Динамо" - сегодня он должен подписать соглашение на полтора года. Напомним, что помимо армянского у Романа есть и российский паспорт, который позволяет ему не считаться легионером как минимум на протяжении срока действия соглашения - изменения в определении понятия "легионер" вступают в силу лишь с сезона 2013/14.
Источник: Fcdin.com