Директор "Анжи" Роберто Карлос рассказал, что в его прощальном матче махачкалинский клуб сыграет с мадридским "Реалом".
"Сейчас прикидываю, как будет выглядеть прощальный матч. Собираюсь поговорить на этот счет с Сулейманом – есть кое-какие соображения. Но точно знаю, что играть будут "Анжи" с "Реалом". Причем не с тем «Реалом», который был в мою эпоху, – с Раулем, Зиданом, Бекхэмом, Фигу, а с современной командой – с Роналду, Озилом, Бензема.
Есть два варианта места его проведения: либо только в Махачкале, либо один матч в Мадриде, другой – в столице Дагестана. Если удастся, проведем встречу уже в этом году. Если нет – в следующем", – цитирует бразильца "Спорт-Экспресс".
Также экс-латераль "Реала» ответил на вопрос стоит ли ожидать в "Анжи" летом новых звезд: "Да.Одну-двух", - сообщил Карлос.
Mənbə: Eurosport.ru